RPM
6500 RPM
Lärm
3.0dB(A)
Breite
4.00mm
Serie
F16EA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| RPM | 6500 RPM |
| Lärm | 3.0dB(A) |
| Breite | 4.00mm |
| Serie | F16EA |
| Gewicht | 0.003 lb (1.36 g) |
| Air Flow | 0.424 CFM (0.012m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Sleeve |
| Leistung (Watt) | 70 mW |
| Voltage Range | 3.2 ~ 3.5VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 0.019 in H2O (4.7 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 3.3VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Steel |
| Material - Rahmen | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Größe / Dimension | Square - 16mm L x 16mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | F16EA |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.020A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


