RPM
140 RPM
Typ
DC Motor
Serie
HG37
Funktion
Gearmotor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| RPM | 140 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | HG37 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Gearmotor |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | - |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.236" (6.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 1.457" Dia (37.00mm) |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
| Gear Reduction Ratio | 30 |
| Bohrlochabstand | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.913" (23.20mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 13.88 / 98 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 20.82 / 147 |
Gehäuse
-
MSL
-


