RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
RPM
20 RPM
Typ
DC Motor
Serie
LC20G
Gewicht
0.133 lb (60.33 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| RPM | 20 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | LC20G |
| Gewicht | 0.133 lb (60.33 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Gearmotor |
| Verpackung | Tray |
| Motor Type | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.118" (3.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 0.787" Dia (20.00mm) |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Basisproduktnummer | LC20G |
| Gear Reduction Ratio | 300 |
| Bohrlochabstand | 0.205" (5.20mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.276" (7.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 3.47 / 24.5 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

