Taper
Linear
Serie
M-22
Drehung
3600°
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Taper | Linear |
| Serie | M-22 |
| Funktionen | - |
| Drehung | 3600° |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.2% |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Round - 0.866" Dia (22.00mm) |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Aktuatortyp | Slotted |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Buchsengewinde | M9 x 0.75 |
| Aktuatorlänge | 0.906" (23.00mm) |
| Anpassungsart | User Defined |
| Integrierter Schalter | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Züge | 10.0 |
| Aktuatordurchmesser | 0.236" (6.00mm) |
| Widerstand (Ohm) | 100k |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Widerstandsmaterial | Wirewound |
| Basisproduktnummer | M-22E10 |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


