RPM
17600 RPM
Lärm
82.0dB(A)
Breite
56.00mm
Air Flow
118.8 CFM (3.33m³/min)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| RPM | 17600 RPM |
| Lärm | 82.0dB(A) |
| Breite | 56.00mm |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 118.8 CFM (3.33m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 88.8 W |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2V |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 5.452 in H2O (1358.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7.40A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

