RPM
34000 RPM
Lärm
72.0dB(A)
Breite
28.00mm
Serie
UltraFlo
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| RPM | 34000 RPM |
| Lärm | 72.0dB(A) |
| Breite | 28.00mm |
| Serie | UltraFlo |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 33.5 CFM (0.938m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 7.7 W |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 6.696 in H2O (1668.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Material - Rahmen | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Größe / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3.25A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 176°F (-10 ~ 80°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


