RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Gain
18.5dB
RF Type
GPS
Frequenz
1.575GHz, 1.602GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 18.5dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| RF Type | GPS |
| Frequenz | 1.575GHz, 1.602GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 1.7dB |
| Paket / Fall | Module |
| Test Frequency | - |
| Aktuell - Angebot | 3.3mA |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.3V |
| Basisproduktnummer | NJG1157 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-

