Gain
16dB
P1dB
10dBm
RF Type
LTE
Frequenz
1.805GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 16dB |
| P1dB | 10dBm |
| Serie | - |
| RF Type | LTE |
| Frequenz | 1.805GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 0.8dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Test Frequency | 2GHz |
| Aktuell - Angebot | 4.8mA |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.3V |
| Basisproduktnummer | NJG1170 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-EPFFP (1.1x0.7) |
Gehäuse
-
MSL
-

