Gain
16dB
P1dB
9dBm
RF Type
802.11a/n/ac/ax, ISM, LTE, WLAN
Frequenz
4.9GHz ~ 5.925GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 16dB |
| P1dB | 9dBm |
| Serie | - |
| RF Type | 802.11a/n/ac/ax, ISM, LTE, WLAN |
| Frequenz | 4.9GHz ~ 5.925GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 0.95dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Aktuell - Angebot | 13mA |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | NJG1175 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (1.6x1.6) |
Gehäuse
-
MSL
-


