P1dB
30dBm
Schaltung
SPDT
RF Type
GSM
Topologie
Reflective
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | 30dBm |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | GSM |
| Funktionen | - |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 33dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.5dB |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Test Frequency | 2GHz |
| Frequenzbereich | 50MHz ~ 3GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSP |
Gehäuse
-
MSL
-


