IIP3
60dBm
Schaltung
SPDT
RF Type
802.11a/b/g/n/ac, LTE
Funktionen
DC Blocked
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | 60dBm |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | 802.11a/b/g/n/ac, LTE |
| Funktionen | DC Blocked |
| Topologie | - |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 27dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.45dB |
| Paket / Fall | 14-XFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 5.85GHz |
| Frequenzbereich | 6GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | NJG1814 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-EQFN (1.6x1.6) |
Gehäuse
-
MSL
-


