Typ
Standard (General Purpose)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Open-Collector
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Comparators |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Typ | Standard (General Purpose) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Hysteresis | - |
| Ausgabetyp | Open-Collector |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Number of Elements | 2 |
| Basisproduktnummer | NJM2407 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Output (Typ) | 16mA @ 5V |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSP |
| Current - Quiescent (Max) | - |
| Current - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2V ~ 20V, ±1V ~ 10V |
Gehäuse
-
MSL
-


