Funktion
Audio Switch
Schnittstelle
Analog
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Audio Switch |
| Schnittstelle | Analog |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Audio Systems |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Spezifikationen | 2 x SPDT |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 13V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DMP |
Gehäuse
-
MSL
-


