Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Analog
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
CMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Analog |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | CMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Spannung - Last | 2.4V ~ 5.5V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 600mA |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | NJU7325 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSP |
Gehäuse
-
MSL
-


