Typ
CMOS
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Push-Pull, Rail-to-Rail
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Comparators |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Typ | CMOS |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Hysteresis | - |
| Ausgabetyp | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN Exposed Pad |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 85dB PSRR |
| Number of Elements | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output (Typ) | 85mA |
| Propagation Delay (Max) | 35µs (Typ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (1.6x1.6) |
| Current - Quiescent (Max) | 300µA |
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 9mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


