Funktion
Audio Signal Processor
Schnittstelle
Serial
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Audio Signal Processor |
| Schnittstelle | Serial |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Consumer Audio |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 30-SDMP |
| Spezifikationen | 45dB |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 12V |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 30-SDMP |
Gehäuse
-
MSL
-

