PSRR
55dB (100Hz)
Serie
NR1700
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Adjustable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| PSRR | 55dB (100Hz) |
| Note | - |
| Serie | NR1700 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Steuerfunktionen | Current Limit, Enable |
| Aktuell - Ausgabe | 200mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Eingang (Max) | 42V |
| Spannungsabfall (max) | 1V @ 200mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | 24V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5-DC |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 21 µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 3.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

