Typ
Pushbutton, OLED
Serie
SmartDisplay™
Schaltung
SPST-NO
Face Size
23.13mm L x 20.59mm W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Display Switches |
| Hersteller | NKK Switches |
| Typ | Pushbutton, OLED |
| Stil | - |
| Serie | SmartDisplay™ |
| Schaltung | SPST-NO |
| Face Size | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED Color | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | 65536 Colors, Passive Matrix |
| Hersteller | NKK Switches |
| Pixel Format | 96 x 64 |
| Travel Range | 1.8mm |
| Ansichtsbereich | 21.3mm L x 18.7mm W |
| Montageart | Through Hole |
| Supply Voltage | 2.4 ~ 3.5VDC |
| Operating Force | 204gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | ISF15ACP |
| LED Forward Current | - |
| LED Forward Voltage | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


