Serie
JWS
Schaltung
DPST
Funktionen
With Barrier
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rocker Switches |
| Hersteller | NKK Switches |
| Serie | JWS |
| Schaltung | DPST |
| Funktionen | With Barrier |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL, VDE |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | 30,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off |
| Actuator Marking | No Marking |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutzart | Dust Proof |
| Basisproduktnummer | JWS21B |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Red |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 6A (AC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 19.20mm x 12.90mm |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


