Serie
M
Schaltung
DPDT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Toggle Switches |
| Hersteller | NKK Switches |
| Serie | M |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montageart | Panel Mount |
| Buchsengewinde | M12 x 1 |
| Aktuatorlänge | 17.50mm |
| Electrical Life | 25,000 Cycles |
| Switch Function | Mom-Off-Mom |
| Aktuatormaterial | Brass, Chrome Plated |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4A (AC), 3A (DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 12.50mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

