Typ
LED
Serie
UB
Aktuell
25mA
Bewertungen
Vf (Typ), If (Max)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | NKK Switches |
| Typ | LED |
| Serie | UB |
| Aktuell | 25mA |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 3.8V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 12.00mm |
| Verpackung | Box |
| Lamp Color | Blue |
| Lens Color | White |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NKK Switches |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | - |
| Panel Cutout Shape | Square |
| Basisproduktnummer | UB04KW016 |
| Millicandela Rating | - |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.70" x 0.70" (17.78mm x 17.78mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


