RPM
2000 RPM
Lärm
30.0dB
Breite
25.50mm
Serie
11925PB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 2000 RPM |
| Lärm | 30.0dB |
| Breite | 25.50mm |
| Serie | 11925PB |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 53.0 CFM (1.48m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Leistung (Watt) | 7.00W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 0.080 in H2O (19.9 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 115VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | 100000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.090A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


