Typ
Hybrid
Serie
14PY
Gewicht
0.265 lb (120.2 g)
Funktionen
Round Shaft
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Stepper Motors |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Typ | Hybrid |
| Serie | 14PY |
| Gewicht | 0.265 lb (120.2 g) |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | Round Shaft |
| Spulentyp | Bipolar |
| Verpackung | Bulk |
| Schrittwinkel | 0.9° |
| Teilestatus | Active |
| Rotormasse | 8gcm² |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spulenwiderstand | 4.8 Ohms |
| NEMA-Rahmengröße | 14 |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.197" (5.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 1.378" x 1.378" (35.00mm x 35.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Basisproduktnummer | 14PY |
| Schritte pro Umdrehung | 400.0 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 600 mA |
| Bohrlochabstand | 1.023" (26.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.984" (25.00mm) |
| Drehmoment - Halten (oz-in / mNm) | 7.79 / 55 |
Gehäuse
-
MSL
-


