RPM
3500 RPM
Lärm
60.0dB
Breite
50.80mm
Serie
15050VA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 3500 RPM |
| Lärm | 60.0dB |
| Breite | 50.80mm |
| Serie | 15050VA |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 261.3 CFM (7.32m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 21.6 W |
| Voltage Range | 18 ~ 26.4VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 0.735 in H2O (183.1 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 100000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 172.7mm L x 150mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.900A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


