RPM
6300 RPM
Lärm
73.5dB(A)
Breite
51.00mm
Serie
15050VE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 6300 RPM |
| Lärm | 73.5dB(A) |
| Breite | 51.00mm |
| Serie | 15050VE |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 452.0 CFM (12.80m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 96 W |
| Voltage Range | 16 ~ 27.6V |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, VDE |
| Static Pressure | 3.236 in H2O (806.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 172.7mm L x 150mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4.00A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

