Typ
Constant Current, Voltage
Serie
CLSD (20W)
Gewicht
0.485 lb (219.99 g)
Dimming
Analog, PWM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Typ | Constant Current, Voltage |
| Serie | CLSD (20W) |
| Gewicht | 0.485 lb (219.99 g) |
| Dimming | Analog, PWM |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 20 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, EN, UL |
| Größe / Dimension | 4.15" L x 2.77" W x 1.10" H (105.4mm x 70.4mm x 28.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
Gehäuse
-
MSL
-


