Typ
Constant Current
Serie
CLSD (20W)
Gewicht
1.1 lbs (499 g)
Dimming
Analog
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Typ | Constant Current |
| Serie | CLSD (20W) |
| Gewicht | 1.1 lbs (499 g) |
| Dimming | Analog |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 20 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, EN, UL |
| Größe / Dimension | 6.10" L x 2.17" W x 1.30" H (155.0mm x 55.0mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 13.3 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 750mA |
Gehäuse
-
MSL
-


