RPM
1458 RPM
Typ
DC Motor
Serie
MDN3
Gewicht
0.043 lb (19.5 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 1458 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | MDN3 |
| Gewicht | 0.043 lb (19.5 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 2VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 0.945" Dia (24.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 0.650" (16.50mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.236" (6.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.552 / 3.9 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


