RPM
2509 RPM
Typ
DC Motor
Serie
SE18
Gewicht
0.07 lb (31.75 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 2509 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | SE18 |
| Gewicht | 0.07 lb (31.75 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 0.717" x 0.717" (18.20mm x 18.20mm) |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
| Basisproduktnummer | SE18M1 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 0.551" (14.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.461" (11.70mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.708 / 5 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


