Ausgabe
Voltage
Serie
U3S1-NS
Beinhaltet
Sensor
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Force Sensors, Load Cells |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Ausgabe | Voltage |
| Serie | U3S1-NS |
| Beinhaltet | Sensor |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Load Cell |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Aktuatortyp | S-Beam |
| Operating Force | 500.00kgf (1102lbs) |
| Spannung - Versorgung | - |
| Actuator Style/Size | Internal Thread, M6 x 1 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Compensated Temperature | -10°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

