GPIO
31
Typ
TxRx Only
Serie
nRF51
Protokoll
Bluetooth v4.0
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Nordic Semiconductor ASA |
| GPIO | 31 |
| Typ | TxRx Only |
| Serie | nRF51 |
| Protokoll | Bluetooth v4.0 |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | GFSK |
| Speichergröße | 256kB Flash, 16kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -96dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 4dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.9V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Basisproduktnummer | NRF51824 |
| Current - Receiving | 8.7mA ~ 13.4mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Current - Transmitting | 4.7mA ~ 16mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-QFN (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


