Ausgabe
0 V ~ 5 V, 4 ~ 20 mA
Genauigkeit
±0.5%
Funktionen
Temperature Compensated
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | NOVOSENSE |
| Note | - |
| Ausgabe | 0 V ~ 5 V, 4 ~ 20 mA |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | NOVOSENSE |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | - |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | - |
| Maximum Pressure | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


