Note
Automotive
Ausgabe
24 b
Serie
NSPGS2E
Genauigkeit
±2.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | NOVOSENSE |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | 24 b |
| Serie | NSPGS2E |
| Genauigkeit | ±2.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | Male - 0.12" (3mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial Automation |
| Hersteller | NOVOSENSE |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Gauge |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 8-SMD, Gull Wing, Top Port |
| Maximum Pressure | 43.51PSI (300kPa) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | - |
| Operating Pressure | -7.25PSI ~ 17.4PSI (-50kPa ~ 120kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SMD |
Gehäuse
-
MSL
-

