Verpackung
Retail Package
Diode Type
Avalanche
Teilestatus
Active
Hersteller
NuPhotonics
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | NuPhotonics |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Diode Type | Avalanche |
| Wellenlänge | - |
| Active Area | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NuPhotonics |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Response Time | - |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | Module, 4 Lead, Single Mode Fiber |
| Spectral Range | 1100nm ~ 1650nm |
| Color - Enhanced | - |
| Responsivity @ nm | 0.8 A/W @ 1310nm |
| Current - Dark (Typ) | 25nA |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 80°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 5 V |
Gehäuse
-
MSL
-


