Serie
*
Dimming
I2C
Frequenz
1.92MHz ~ 2.88MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Note | - |
| Serie | * |
| Dimming | I2C |
| Frequenz | 1.92MHz ~ 2.88MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | LED Lighting |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Spannung - Ausgang | 6V |
| Anzahl der Ausgaben | 10 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 1.7V |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 20mA |
Gehäuse
-
MSL
-

