Geschwindigkeit
192MHz
Serie
NuMicro® M480
RAM Size
128K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Geschwindigkeit | 192MHz |
| Serie | NuMicro® M480 |
| RAM Size | 128K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, LCD, LVR, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, LINbus, SCI, SmartCard, SPI |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 52 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4F |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Data Converters | A/D 16x12b SAR; D/A 2x12b |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Basisproduktnummer | M481 |
| Program Memory Size | 256KB (256K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-LQFP (7x7) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


