Genauigkeit
±3°C(Max)
Funktion
Hardware Monitor
Topologie
ADC, Fan Control, Register Bank
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermal Management |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±3°C(Max) |
| Funktion | Hardware Monitor |
| Topologie | ADC, Fan Control, Register Bank |
| Verpackung | Tube |
| Output Fan | Yes |
| Ausgabetyp | I2C/SMBus |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | External |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Output Alarm | Yes |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.97V ~ 3.63V |
| Basisproduktnummer | W83L786 |
| Sensing Temperature | External Sensor |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


