Serie
74AUP
Verpackung
Bulk
Logic Type
Buffer, Non-Inverting
Ausgabetyp
Open Drain, Push-Pull
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Serie | 74AUP |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | - |
| Logic Type | Buffer, Non-Inverting |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Spannung - Versorgung | 0.8V ~ 3.6V |
| Number of Elements | 2 |
| Basisproduktnummer | 74AUP2G3407 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-XSON (1.45x1) |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | -, 4mA; 4mA, 4mA |
| Number of Bits per Element | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-


