Serie
74LV
Verpackung
Tube
Logic Type
Transceiver, Non-Inverting
Ausgabetyp
3-State
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Serie | 74LV |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | - |
| Logic Type | Transceiver, Non-Inverting |
| Ausgabetyp | 3-State |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 1V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74LV245 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-TSSOP |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 16mA, 16mA |
| Number of Bits per Element | 8 |
Gehäuse
-
MSL
-


