Gain
14.5dB
Frequenz
1.805GHz ~ 1.88GHz
Verpackung
Bulk
Technologie
LDMOS
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Gain | 14.5dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 1.805GHz ~ 1.88GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | LDMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | - |
| Configuration | N-Channel |
| Montageart | Surface Mount |
| Current - Test | 1.08 A |
| Paket / Fall | OM-1230-4L2S |
| Power - Output | 87W |
| Voltage - Test | 31.5 V |
| Spannung - Nennspannung | 65 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | OM-1230-4L2S |
Gehäuse
-
MSL
-

