Gain
17.9dB
Frequenz
720MHz ~ 960MHz
Verpackung
Bulk
Technologie
LDMOS (Dual)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Gain | 17.9dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 720MHz ~ 960MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | LDMOS (Dual) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | - |
| Configuration | 2 N-Channel |
| Montageart | Surface Mount |
| Current - Test | 688 mA |
| Paket / Fall | OM-780-4L |
| Power - Output | 107W |
| Voltage - Test | 48 V |
| Spannung - Nennspannung | 105 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | OM-780-4L |
Gehäuse
-
MSL
-

