Verpackung
Tape & Reel (TR) || Digi-Reel®
Diode Type
PIN - 1 Pair Series Connection
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
NXP USA Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Diodes |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Digi-Reel® |
| Diode Type | PIN - 1 Pair Series Connection |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Aktuell - Max | 100 mA |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Resistance @ If, F | 1.9Ohm @ 100mA, 100MHz |
| Basisproduktnummer | BAP70 |
| Capacitance @ Vr, F | 0.3pF @ 20V, 1MHz |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Power Dissipation (Max) | 260 mW |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-70 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 50V |
Gehäuse
-
MSL
-

