RF Type
General Purpose
Impedance
50Ohm
Isolation
30dB (min)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | - |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | - |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 30dB (min) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 2.5dB (max) |
| Paket / Fall | TO-253-4, TO-253AA |
| Test Frequency | 1GHz |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 1GHz |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-143B |
Gehäuse
-
MSL
-

