Gain
22.9dB
P1dB
-2dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
0Hz ~ 2.2GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Gain | 22.9dB |
| P1dB | -2dBm |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 0Hz ~ 2.2GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | 4dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Test Frequency | 2.15GHz |
| Aktuell - Angebot | 36mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | BGA28 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-

