Gain
15.8dB
P1dB
-5.5dBm
RF Type
LTE
Frequenz
1.805GHz ~ 2.2GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Gain | 15.8dB |
| P1dB | -5.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | LTE |
| Frequenz | 1.805GHz ~ 2.2GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | 0.85dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFBGA, WLCSP |
| Test Frequency | 2.14GHz |
| Aktuell - Angebot | 4.4mA |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.1V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-WLCSP (0.69x0.44) |
Gehäuse
-
MSL
-

