Gain
37.5dB
P1dB
-12.5dBm
RF Type
Cellular
Frequenz
1.92GHz ~ 1.98GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Gain | 37.5dB |
| P1dB | -12.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | Cellular |
| Frequenz | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | 0.9dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-LQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 1.95GHz |
| Aktuell - Angebot | 230mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-HLQFN (8x8) |
Gehäuse
-
MSL
-


