Gain
13dB
P1dB
-3dBm
RF Type
LTE, WiMax
Frequenz
2.3GHz ~ 2.7GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Gain | 13dB |
| P1dB | -3dBm |
| Serie | - |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Frequenz | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | 0.9dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Test Frequency | 2.3GHz |
| Aktuell - Angebot | 5mA |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.1V |
| Basisproduktnummer | BGU8H1 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-XSON (1.1x0.7) |
Gehäuse
-
MSL
-


