Note
Automotive
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Power Supplies
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Management - Specialized |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Power Supplies |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 15mA |
| Spannung - Versorgung | 60V |
| Basisproduktnummer | MC33FS5502 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-HVQFN (8x8) |
Gehäuse
-
MSL
-


