USB
USB 2.0 OTG + PHY (1)
Geschwindigkeit
1.5GHz, 750MHz
Ethernet
GbE (1)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| USB | USB 2.0 OTG + PHY (1) |
| SATA | - |
| Geschwindigkeit | 1.5GHz, 750MHz |
| Serie | - |
| Ethernet | GbE (1) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-M7 |
| Paket / Fall | 486-LFBGA |
| RAM Controllers | DDR3L, DDR4, LPDDR4 |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ MPE |
| Security Features | ARM TZ, CAAM, HAB, OCRAM, RDC, SJC, SNVS |
| Additional Interfaces | AC'97, I2C, I2S, MMC/SD, PCIe, PDM, SAI, SDHC, SPDIF, SPI, TDM, UART |
| Graphics Acceleration | Yes |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 486-LFBGA (14x14) |
| Number of Cores/Bus Width | 2 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | LCD, MIPI-CSI, MIPI-DSI |
Gehäuse
-
MSL
-


