Frequenz
13.56MHz
Verpackung
Bulk
Standards
ISO 15693, NFC
Speichertyp
Read/Write
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFID Transponders, Tags |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Stil | - |
| Serie | - |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Standards | ISO 15693, NFC |
| Technologie | - |
| Speichertyp | Read/Write |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Writable Memory | 16kb (User) |
| Größe / Dimension | 0.154" L x 0.193" W (3.90mm x 4.90mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


